Молодёжную политику СГК оценили по достоинству

Сибирская генерирующая компания вошла в тройку лидеров среди предприятий Красноярска по реализации молодёжной политики.

Сибирская генерирующая компания вошла в тройку лидеров среди предприятий Красноярска по реализации молодёжной политики.

На прошедшем VIII Форуме работающей молодёжи, на котором собрались активисты молодёжных советов предприятий краевого центра, были подведены итоги конкурса на лучшую молодёжную политику.

Жюри оценивало актуальность и качество социальных проектов предприятий, организацию культурной и спортивной жизни, участие в работе международного молодёжного форума «ТИМ «Бирюса», проведение собственных акций и проектов в городе и крае, наличие инновационные формы работы с молодёжью, участие и вклад в совместных мероприятиях краевой Ассоциации работающей молодёжи (АРМ), численность молодёжных организаций, а также планы работы молодёжных активов в 2016 г.

По итогам конкурса Совет молодёжи Красноярского филиала СГК разделил второе место с представителями Сбербанка, немного уступив победителям. Напомним, в прошлом году молодёжная политика Сибирской генерирующей компании была признана лучшей в столице края.

«К сожалению, повторить успех 2015 года нам не удалось. Первое место в конкурсе взял Совет молодёжи Красцветмет, искренне поздравляем ребят с этой победой! Но Совет молодёжи Красноярского филиала СГК показал отличный результат – к набранным 455 баллам нам не хватило всего 8 для победы. Считаем этот результат очень достойным, ведь мы вошли в тройку крупнейших предприятий Красноярска с лучшей молодежной политикой», — рассказала лидер Совета молодёжи Красноярского филиала компании Ирина Котикова.

Добавим, что в качестве награды молодые активисты компании получили сертификат на приобретение сувенирной продукции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру