Основное время матча закончилось с равным счетом 4:4, хотя красноярская команда имела реальные шансы на победу. «Сокол» вел в счете 4:3 на последней минуте третьего периода, однако удаление красноярского игрока за две минуты до финальной сирены позволило сопернику сравнять счет и перевести игру в овертайм.
Главный тренер «Сокола» Лев Бердичевский прокомментировал результат: «Очень интересная игра, захватывающая, обоюдоострая. Единственное, наверное, многовато удалений у нас. Соперник практически все голы свои забил сегодня в неравных составах. Хорошее большинство у команды, не смогли справиться с ним».
Следующий матч красноярской команды состоится уже сегодня, 11 ноября, против ХК «Рязань-ВДВ». Начало встречи запланировано на 23:00 по красноярскому времени. Для «Сокола» это будет возможность реабилитироваться после вчерашнего поражения и улучшить свою позицию в турнирной таблице ВХЛ.