МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Красноярский ХК «Енисей» не завоевал Кубок России

Решающий матч красноярского ХК «Енисей», состоявшийся 18 сентября в Хабаровске, закончился для сибиряков поражением. Красноярцы проиграли местному клубу «СКА-Нефтяник».

Хоккейный матч начался с первой шайбы, которую забросили в ворота «Нефтяника» красноярцы. На третьей минуте это сделал Сергей Ломанов. Однако инициативу хозяева переломили уже на 11 минуте, забив ответную шайбу.

В итоге красноярский «Енисей» проиграл «СКА-Нефтяник» со счетом 10:5. Причем четыре раза шайбы в ворота сибиряков забивал финский легионер Туомас Мяаття. Красноярцы поддержали свою команду, несмотря на досадный проигрыш.

По сообщению пресс-службы красноярского клуба, поражения стало неприятным для их команды, однако они надеются, что оставили добрую память в Хабаровске. Сибиряки отметили, что побед без поражений не бывает.

Ранее в материале «МК в Красноярске» сообщили, что в Красноярске пройдут соревнования по рогейну и спортивному ориентированию 24 сентября.