МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Хоккеистка из Красноярска забросила первую шайбу сборной России на Олимпийских играх в Пекине

Хоккеистка «Бирюсы» Екатерина Добродеева из Красноярска стала автором первого гола женской сборной России на Зимних Олимпийских играх в Пекине. Национальная команда играет против сборной Швейцарии. По итогам первого периода, сборная России выигрывает со счетом 2:1. Матч между сборными проходит в пятницу, 4 февраля.

Хоккеистка из Красноярска Екатерина Добродеева забросила первую шайбу женской сборной России на Зимних Олимпийских играх в Китае. Наша команда играет против сборной Швейцарии в рамках первого матча группы А.

Первая шайба хоккейной сборной России была заброшена в ворота хоккеисток из Швейцарии в 1-м периоде.

Отметим, что автором первого гола национальной команды является Екатерина Добродеева, которая выступает за красноярскую «Бирюсу».

Добавим, что сейчас в матче Россия – Швейцария идет 2-й период и российская сборная ведет со счетом 2:1.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о том, что фристайлист из Красноярска Никита Новицкий станет участником 2-й квалификации Олимпиады-2022.