«Стратегия развития радиоэлектронной промышленности ставит перед отраслью амбициозные цели. Мы готовы предоставить предприятиям радиоэлектронной отрасли дополнительные возможности для развития производственной базы и ускорения темпов выпуска конечной продукции. Заключаемое соглашение позволит объединить усилия в решении ключевых задач отрасли, обеспечения финансовой устойчивости предприятий, что в итоге будет способствовать укреплению экономики и промышленного суверенитета нашей страны», - сказал Валерий Лукьяненко.
Банк и Минпромторг договорились о сотрудничестве по развитию радиоэлектронной промышленности
На Петербургском международном экономическом форуме ВТБ и Министерство промышленности и торговли России заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили заместитель президента–председателя правления банка Валерий Лукьяненко и заместитель министра промышленности и торговли Василий Шпак.
Самое интересное
-
-
Алаудинов сделал заявление после взятия Часова Яра
-
Леонид Якубович: «Отметим по‑семейному»
-
Пугачева отказалась любить по-русски: заплатила сполна
-
"Пусть вспомнит, как опасна несуществующая "мёртвая рука": чем на самом деле Медведев пригрозил Трампу
-
Что нового ждет россиян с 1 августа: пенсии, спам-рассылки, утильсбор
Что еще почитать
-
Драки, угрозы и фекалии: голосование в Верховной раде Украины превратилось в цирковое представление
-
«Проклятие Зеленского»: падение Часова Яра — результат курской авантюры
-
«Жуляны» салютовали горящими «Пэтриотами»
-
Часов Яр освобожден: почему это важно
-
Вот так друг: Трамп наказал Индию за торговлю с Россией
В регионах
-
Факты из биографии арестованного экс-депутата Ильи Хисамова: конфликты с ножом, криминальные связи, давление на политических оппонентов
-
Народные приметы на 31 июля 2025 года: что нельзя делать в Омельянов день
-
Народные приметы на 30 июля 2025 года: что нельзя делать в день Марины с Лазарем
Улан-Удэ -
В 50 лет ушел на фронт, вспомнив советских героев. Строитель и минометчик из Дагестана
Дагестан -
Артур Идельбаев нервировал силовиков, как националист, «ненаказанный законом»
Уфа -
Взрыв газа в Саратове унёс жизни 7 человек, включая ребёнка
Саратов