МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Гости Зелёного Марафона в Красноярске могут получить сертификаты на путевку в жаркие страны и базы отдыха

31 мая в Красноярске на о. Татышев состоится 12-й всероссийский СберПрайм Зелёный Марафон. Забеги для новичков и профессиональных спортсменов пройдут одновременно в 60-ти городах страны.

Сбер

В Красноярске забеги пройдут на о. Татышев. Стартовая площадка расположится рядом с информационным центром (о. Татышев, 2).

Участники могут выбрать один из пяти форматов забега: 4,2 км или 10 км, детский забег, северная (скандинавская) ходьба и инклюзивный маршрут. Участие бесплатное, по регистрации.

Во время мероприятия пройдут благотворительные викторины и семейные квесты, где можно выиграть сертификат на туристическую путёвку от компании «Mango», сертификаты на базы отдыха, в спортивные магазины, спорткомплексы или игротеки, а также много полезных товаров для активного отдыха. Зрителей и болельщиков ждут экологические локации, праздничные концерты и другие развлекательные активности.

По традиции Зелёный Марафон будет благотворительным: при регистрации каждый может внести добровольное пожертвование — Сбер удвоит сумму и направит её в фонд «Вклад в будущее». Эти средства помогут развивать инклюзивное образование в России.

Антон Милютин, управляющий Красноярским отделением Сбербанка:

«Зелёный Марафон – это не только спортивное мероприятие, но и праздник для всех горожан. Любители бега смогут испытать себя на разных дистанциях, а для детей и их родителей пройдут концерты, викторины, квесты, полезные мастер-классы и многое другое».

Зарегистрироваться на забеги можно до 26 мая на официальном сайте Зелёного Марафона. Для участия в забеге потребуется медицинская справка.

Реклама. ПАО Сбербанк ИНН 7707083893 erid: 2W5zFHf4Yu6

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах