МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

В Красноярском крае стартовали съемки второго сезона детективного сериала «Ронин»

В Красноярском крае начались съемки второго сезона популярного детективного сериала «Ронин». Об этом сообщает пресс-служба студии «Енисей кино».

freepik

Первый съемочный день прошел в живописном лесу недалеко от поселка Усть-Мана, где по традиции команда отметила начало работы над проектом, разбив тарелку. Новый сезон будет состоять из 24 серий, большинство из которых планируется снять в окрестностях Красноярска. Съемочная группа планирует работать в регионе до конца лета.

В проекте вновь участвуют актеры, знакомые зрителям по первому сезону, а также присоединятся местные артисты. Сюжет продолжает историю главного героя Ивана Доронина, который после службы в СОБРе возвращается в родную деревню и оказывается вовлеченным в сложные интриги, мистические события и криминальные разборки.

Стоит отметить, что большинство эпизодов первого сезона также были сняты в Красноярском крае, и зрители высоко оценили «Ронина». В день премьеры, 13 января 2025 года, сериал занял первое место по просмотрам, что стало причиной продления проекта на второй сезон.

16+

Ранее рассказывали, что красноярцы попали в топ-24 участников шоу "Титаны".

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах