МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

В Красноярске воспитатель детского сада пойдет под суд за издевательства над детьми

Следователи регионального ГСУ СК закончили расследование дела против воспитательницы детского сада на улице Борисевича в Красноярске, которая била детей. Теперь дело передают в прокуратуру, а затем его рассмотрит суд.

Скриншот видео СК

46-летняя женщина работала с детьми 5-6 лет. С декабря 2023 по апрель 2024 года она плохо выполняла свою работу. Вместо того чтобы заниматься с детьми, учить их и заботиться о них, она злилась на них за непослушание и била их. Всего пострадали семь малышей.

Правда открылась, когда дети сами рассказали о происходящем. Они были напуганы и не хотели ходить в садик, говорили, что воспитательница их бьет.

Женщину обвиняют по двум статьям: истязание несовершеннолетних, находящихся в беспомощном состоянии, и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей с жестоким обращением. Скоро суд решит, какое наказание она получит за свои действия.

Ранее в Красноярске будут судить воспитательницу детдома за издевательства.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах