МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Студентки красноярского колледжа сообщают о мужчине, мастурбирующем под окнами

Жительницы Красноярска выражают недовольство по поводу мужчины, который регулярно мастурбирует под окнами колледжа в Советском районе. Об этом сообщает телеграм-канал "112-Красноярск".

Фото: 112 Красноярск

По информации канала, неподалеку от общежития колледжа в Зеленой Роще вновь был замечен мужчина, занимающийся онанизмом. Свидетелями этого стали студентки учебного заведения. По их словам, такие случаи происходят не впервые.

«Он приходит к общежитию стабильно один-два раза в неделю и начинает мастурбировать», — рассказывают девушки.

Стоит отметить, что среди жильцов общежития есть несовершеннолетние, за которыми следят воспитатели, однако поймать нарушителя на месте им не удалось. Студентки заявляют, что при обращении за помощью получают неясные рекомендации.

В связи с произошедшим студентки подали заявление в полицию, и правоохранительные органы начали проверку.

В социальных сетях пользователи отмечают, что подобные инциденты происходят в этом районе на протяжении многих лет. 

Ранее рассказывали, что в Красноярском крае задержали подозреваемого в педофилии.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах