МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

В Красноярске полицейский вернул девушке украденный телефон под Новый год

В Красноярске следователь городской полиции под Новый год помог вернуть украденный телефон местной жительнице. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.

Фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю

Следователь красноярской полиции помог девушке вернуть украденный телефон. 20-летняя сибирячка пришла в гости к знакомым и оставила севший телефон на зарядке, а когда пришла его забирать, не обнаружила там.

Тогда девушка обратилась в полицию. Она сообщила, что ее гаджет стоит 15 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Следователь выяснил, что кражу совершил 34-летний знакомый девушки. Он сдал телефон за 5 тысяч рублей в комиссионный магазин.

Имущество изъяли и вернули законной владелице. Девушка поблагодарила полицейских за работу и поздравила с наступающим Новым годом.

Ранее сообщалось, что полицейские перед Новым годом изъяли 2400 литров контрафактного алкоголя.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах