МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Владельцем «машины как у Путина» оказался красноярский депутат Гольдман

На «президентской» машине марки Aurus по Красноярску ездит депутат и бизнесмен Роман Гольдман. Об этом сообщило издание «Проспект Мира» со ссылкой на самого предпринимателя.

Фото: Дром.ру

Журналисты раскрыли имя владельца «машины как у Путина» в Красноярске. Оказалось, это депутат Заксобрания и бизнесмен Роман Гольдман. По данным СМИ, за люксовый автомобиль политик запросил 41 миллион 962 тысячи рублей, отмечая, что пробег авто всего 1700 километров. Правда, машина имеет обременения от ФССП, на нее выписаны 10 штрафов за превышение скорости, она находится в лизинге.

Журналистам Гольдман объяснил, что машина ему нравится, но на свое предприятие на ней он не может доехать, так как «не везде асфальт». При этом он признался, что хотел себе премиальную машину отечественного производства.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах