МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Дальнобойщик забрал подобранную в Красноярском крае кошку в путешествие

Дальнобойщик из Челябинска Сергей подобрал в поселке Нижний Ингаш в Красноярском крае кошку-инвалида. Как сообщают телеграм-каналы и паблики, водитель выяснил, что у животного нет хозяина и взял ее с собой путешествовать.

Фото: ЧП 124/Telegram

В Красноярском крае дальнобойщик подобрал кошку и отправился с ней путешествовать. Водитель по имени Сергей нашел животное в поселке Нижний Ингаш на стоянке. Другие водители рассказали, что кошка живет на парковке неделю. Оно было напугано и ничего не слышало. Водитель из Челябинска взял ее с собой в рейс.

Сообщается, что сейчас Сергей с хвостатой напарницей едут в Забайкалье, потом снова в Челябинск. Вместе они проедут 8 тысяч километров. Водитель назвал животное Шуней, хотя некоторые источники сообщают, что она получила имя Мальта.

Ранее полицейские из Октябрьского района Красноярска искали дом для найденной кошки.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах