МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Вечером 12 июня в Красноярске перекроют четыре центральные улицы

В Красноярске вновь перекроют улицы в центре города. Временные ограничения введут с 20 до 23 часов 12 июня, сообщили в городской администрации. 

Фото: freepik.com.

Вечером 12 июня в Красноярске перекроют четыре улицы. Временные ограничения будут действовать с 20 до 23 часов, сообщили в мэрии. 

Как указано в информации, будут закрыты для движения транспорта следующие улицы: Перенсона - от Урицкого до Дубровинского; Парижской Коммуны - от Урицкого до Дубровинского; Сурикова - от Урицкого до Дубровинского; Дубровинского - от Кирова до пересечения с Карла Маркса.

Также с 6 утра 12 июня до 00 часов 13-го на всех вышеуказанных участках запрещена остановка и стоянка транспорта. И закрыт съезд с улицы Дубровинского на набережную Енисея в районе перекрестка с улицей Сурикова.

Напомним, в День России Михаил Котюков пожелал жителям всего хорошего, а Владислав Логинов передал благодарность от города-побратима.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах