МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

19 декабря в Красноярске на острове Татышев откроют резиденцию Деда Мороза

Деревянный терем новогоднего волшебника гостеприимно распахнет свои двери для маленьких красноярцев в грядущий понедельник. Резиденция, как и прежде, находится на детской площадке «Маленький Татышев», сообщили в администрации парка.

Дед Мороз приглашает в гости! Фото t.me/tatyshev_park.

Новогоднее волшебство начинается! 19 декабря на острове Татышев откроют резиденцию Деда Мороза. Традиционно сказочный дед и его внучка Снегурочка буду встречать маленьких красноярцев в своем деревянном тереме. Каждый желающий сможет сделать с ними фото на память, рассказать стишок или спеть песню, а также шепнуть на ушко свое самое заветное желание – вдруг именно оно исполнится?

Зарядиться праздничным настроением в сказочном тереме можно с 14 до 19 часов 19 и 20 декабря, а также с 15 до 18 часов 21 декабря. Уточним, посещение бесплатное. Более точное расположение резиденции смотрите на нашей карте. Здесь находится резиденция Деда Мороза. Фото t.me/tatyshev_park.

Кстати, сегодня на главной городской елке, которая также расположена на острове Татышев, тестировали систему иллюминации. 

Напомним, нынешней зимой в парках и скверах Красноярска построят около 30 ледовых горок.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах