МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Житель Красноярска продает юбилейные монеты с мировых чемпионатов и олимпиад

В Красноярске на интернет-площадке Avito появилось объявление о продаже коллекции юбилейных монет с Олимпиады 2014 года, а также с ФИФА 2018 года. Цена девяти монет указана в 25 тысяч рублей.

ФОТО СКРИНШОТ AVITO

На интернет-площадке Avito разместили объявление о продаже эксклюзивных монет с чемпионатов мира. В объявлении указано, что монетки были привезены из Сочи, на них красуется надпись и изображение с Олимпийский игр 2014 года. Более того, мужчина продает монеты с чемпионата мира по футболу 2018 года. В коллекции также есть одна монета 2011 года из Сочи. Так, жители Красноярска могут приобрести эксклюзивные монеты за 25 тысяч рублей. Всего в коллекции девять монет.

Напомним, что ранее на площадке были опубликованы объявления о продаже юбилейных монет из Макдональдса за миллион рублей.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что сильные заморозки придут в Красноярск 18 ноября, сотрудник балахтинского техникума подделал документы о посещаемости студентов за надбавку.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах