МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Мобилизованные из Красноярска отправились в зону СВО

Мобилизованные красноярцы, которые проходили обучение в Новосибирске, отправили в зону СВО. Об этом сообщил телеграм-канал «Сибрепорт» со ссылкой на МО РФ.

Фото t.me/sibreport

Мобилизованные жители Красноярска, которые проходили обучение в Новосибирске при НВВКУ, отправились в зону СВО. Вместе с военнослужащими из краевой столицы, Канска, Ачинска и других городов и населенных пунктов региона, в сводный отряд вошли военнослужащие из Иркутской и Новосибирской областей.

В военном ведомстве подчеркнули, что военнослужащие из Сибири будут доставлены в тылы зоны СВО, где продолжат боевую подготовку. Затем они приступят к выполнению боевых задач.

Ранее сообщалось, что бывший замгубернатора Красноярского края Сергей Сокол убыл сражаться на передовую, а в Красноярском крае соцработники оказали помощь семьям мобилизованных.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах