МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Волонтеры и полицейские нашли 17-летнюю студентку техникума в Красноярске

17-летняя студентка пропала в Красноярске. Волонтеры и полицейские завершили поиски. Девушка жива. Об этом сообщили добровольцы из движения «Поиск пропавших детей».

Фото "Поиск пропавших детей"

В Красноярске волонтеры и полицейские нашли 17-летнюю девушку.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что она пропала в ночь на 17 июня. Студентка 2005 года рождения не пришла в общежитие одного из местных техникумов к 23 часам. Телефон не отвечал. Воспитательница из общежития забила тревогу и позвонила в полицию.

Все наряды полиции получили ориентировки на поиск. В итоге ее обнаружили. О деталях обнаружения не сообщается.

Ранее сообщалось, что 12-летний житель Норильска Красноярского края ушел к знакомым из-за ссоры с родителями, пропавших на территории Красноярского края троих подростков нашли живыми, а 28-летняя любительница черемши пропала в тайге в Шушенском районе Красноярского края.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах