МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Молодожены первыми прошли по новому мосту через реку Качу в Красноярске

В Красноярске торжественно открыли новый мост через реку Качу. Первыми, кто перешел через него стали молодожены Кристина и Андрей Божковы. О церемонии открытия в соцсетях рассказал мэр Красноярска Сергей Еремин.

Фото Сергея Еремина

Торжественное открытие пешеходного моста через Качу состоялось в Красноярске. Первыми переправу прошли молодожены Кристина и Андрей Божковы. Жених, Андрей Божков перенес невесту Кристину через мост на руках. В Юдинском саду новоиспеченная семья устроила фотосессию.

«Похоже, сегодня мы не просто открыли мостик через Качу, а сделали его новой точкой свадебных маршрутов наших горожан», - написал мэр Сергей Еремин, который присутствовал на торжествах.

Также Еремин предложил назвать новую локацию мостом Любви, а заодно вспомнил, как сам нес свою невесту по мосту в районе улицы Обороны.

Ранее сообщалось, что пляжный комплекс с бассейнами на острове Татышев в Красноярске начал работать с 18 июня, Театр оперы и балета в Красноярске реконструируют в 2024 – 2026 годах.  

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах