МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Следователи заинтересовались выпуском ток-шоу с семьей из Красноярского края

Сотрудники Следкома проверят семью из Рыбинского района Красноярского края после выпуска ток-шоу на федеральном канале. Об этом сообщили в ГСУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия вечером 9 ноября.

Фото Густаво Зырянова/Сиб.фм

Следственный комитет инициировал проверку после выхода на федеральном телевидении ток-шоу с жительницей села Малая Камала Рыбинского района. В программе рассказывалась история матери двух несовершеннолетних детей, которая не исполняет обязанности по их обеспечению, защите прав и интересов. При этом она не лишена родительских прав. 14-летний сын и 16-летняя дочь находится на попечении бабушки.

«По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовано проведение процессуальной проверки», - сообщили в Следкоме.

Ранее судебные приставы добились от матери 4 детей из Красноярского края, которая задолжала по алиментам, выплаты всей сумму долга.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах