МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

В Красноярске пропала молодая мать с ребенком

Фото: vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Обновлено 11:20. Екатерина и ее сын найдены, они живы.

В Красноярске почти двое суток ищут 30-летнюю Екатерину Сальникову и ее 2-летнего сына. Женщина и ребенок пропали 15 марта, и о их местонахождении ничего не известно.

Екатерина и ее сын Матвей живут в доме №192Б по улице Базайская. 15 марта в 14:30 они сели в автобус №37, чтобы поехать к родным в Солнечный, которые проживают в доме №74 по улице Соколовская. Но у родственников они не появились, и их местонахождение неизвестно.

Екатерине на вид 30 лет, ее рост примерно 160 см, она среднего телосложения. У женщины серые глаза, каштановые волосы до плеч и псориаз на лице и руках. Ее сыну Матвею Киселеву на вид 1,5 года, у него серые глаза.

Женщина была одета в серую тонкую шапку с блестками спереди, темно-синий пуховик, черные короткие замшевые полусапожки, серые трикотажные штаны. Мальчик был одет в голубой комбинезон. С собой Екатерина и Матвей взяли детскую темную прогулочную коляску с красными вставками, пакет с вещами и телефон.

Всех, кто знает, где могут находиться мама с ребенком, просят позвонить по телефонам: 233-47-35 (полиция), +7-950-996-60-66 (волонтеры).

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах