МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

На острове Татышев неизвестный художник разукрасил будку спасателей

На острове Татышев художник, расписал будку спасателей — теперь его ищут. Об этом рассказали в инстаграме Татышев-парка.

Обычная серая будка превратилась в арт-объект: на ней появилось очень красивое разноцветное граффити с геометрическими фигурами. Центр реализации социальных проектов, который курирует деятельность острова, попросил художника отозваться и сотрудничать с ним и дальше.

— Нас такая инициатива не может не радовать! Художник явно что-то хотел сказать. И мы хотим услышать. Поэтому призываем вас не оставаться неизвестным и выйти из сумрака. В конце концов, ночью рисовать неудобно.

Но представители парка и поругали художника: они отметили, что о желании что-то нарисовать на территории острова лучше говорить им заранее.

— Будь то творческое выступление, спортивное мероприятие или желание рисовать на наших сооружениях — напишите нам, опишите идею, мы всё обсудим и предложим наилучший доступный вариант исполнения. Согласитесь, делать, что хочется и где хочется — не всегда удачное решение. Давайте уважать друг друга.

Автора граффити и других художников просят связаться с дирекцией парка: им можно написать в инстаграм, в паблик во «ВКонтакте» и на почту info@projectkrsk.ru.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах