МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Из Красноярска запустили новые рейсы на Камчатку и во Владивосток

SSJ-100 авиакомпании "ИрАэро". Фото: Марина Кирюнина

Авиакомпания «ИрАэро» запустила прямые рейсы из Красноярска по субсидированным направлениям. Полеты выполняются с 28 сентября, говорится на сайте компании.

Рейсы будут выполнять в десять городов Сибири и Дальнего Востока. Это Благовещенск, Владивосток, Магадан, Нерюнгри, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Петропавловск-Камчатский, Полярный и Улан-Удэ.

Чаще всего рейсы будут выполняться в Улан-Удэ, трижды в неделю – по понедельникам, вторникам и пятницам. Цена – от 3 тыс рублей. По вторникам и пятницам можно будет улететь во Владивосток. Рейс будет выполняться через якутский город Нерюнгри. Цена билета во Владивосток – около 9 тыс рублей, до Нерюнгри – от 5200 рублей.

В Петропавловск-Камчатский можно будет улететь по средам, полет будет выполняться с посадкой в Благовещенске. Цена билета на Камчатку – от 10250 рублей, долететь до Благовещенска можно за 7 тыс рублей. По субботам будет выполняться рейс в Магадан – также с посадкой в Благовещенске, цена билета такая же.

Раз в неделю будет выполняться рейс в Омск, он будет стоить около 3 тыс рублей. Улететь можно будет по четвергам.

О других направлениях можно узнать подробнее на сайте авиакомпании. В «ИрАэро» отметили, что льготами могут воспользоваться все без исключения.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах