МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Красноярец заметил блоки на въезде в Логовой и сравнил их с «фашистским режимом»

Красноярец записал видео, на котором дорога перекрыта бетонными блоками. Ролик появился на YouTube-канале «Красноярские новости».

Автор видео отмечает, что блоками перекрыта дорога в поселок Логовой Емельяновского района. Он очень возмущается перекрытиям и называет это «оккупацией».

— Это самоизоляция, что ли? Это режим, это реально фашисты. С разговорами уже хватит, мне кажется, дальше будет только хуже.

В краевом управлении дорог (КрУДор) «МК в Красноярске» пояснили, что в километре от этой дороги есть другой объезд – через деревню Творогово. За 70 метров от съезда находится КПП, сотрудники которого объясняют водителям, как можно объехать участок или попасть в Логовой. Кроме того, у дороги планируют поставить информационные щиты со схемой объезда. Блоки установили для безопасности жителей и работающих учреждений поселка на основании распоряжения минтранса.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах