МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

В Красноярске выбрали возможные имена для набережных

Мэрия Красноярска подобрала по 10 названий для набережных на левом и на правом берегу. Всего в опросе проголосовали более 300 красноярцев – из предложенных вариантов выбрали самые часто и благозвучные.

Для набережной на левом берегу предложили такие варианты: Воскресенская, Дубенская, Дубровинская, Историческая, Капитанская, Музейная, Суриковская, Театральная, Центральная или набережная имени речника Ивана Назарова.

А вот варианты для набережной на правом: Абаканская, Астафьевская, Заповедная, Предмостная, Саянская, Сибирская, Столбовая, Утиная, Южная, Ярыгинская.

Голосование за лучшие название продлится до 12 апреля, оставить свой голос можно здесь. По планам, каждая набережная получит имя к лету.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах