МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Администрация Красноярска рассказала, кто будет ездить на новых «Лада Веста»

Мэрия прокомментировала размещение лота на закупку российских автомобилей «Лада Веста». В пресс-службе рассказали «МК в Красноярске», что пока рано говорить, кто из чиновников пересядет на отечественные машины. Как уточнил источник во властных структурах, это не Владислав Логинов.

Фото: Владислав Пирогов/МК в Красноярске

Мэрия Красноярска рассказала, кто может ездить на новых «Лада Веста» после того, как закупка будет осуществлена. В пресс-службе пояснили, что пока говорить о том, для кого эти машины закупаются, рано.

«Закрепление приобретенных машин за конкретными органами или территориальными подразделениями администрации Красноярска состоится после поступления автомобилей и их постановки на регистрационный учет», - пояснили власти города журналисту «МК в Красноярске».

При этом источник, знакомый с ситуацией, пояснил, что мэр Владислав Логинов не планирует менять авто на новое.

Ранее сообщалось, что мэрия закупает два автомобиля "Лада Веста" с кондиционерами и мультимедиа системами. Стоимость тендера 3 миллиона.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах