Ураган в Красноярском крае 19 ноября 2023 года: фото разбушевавшейся стихии
Поделиться
В регионах Сибири 19 ноября разбушевался ураган. В Красноярском крае главное управление МЧС предупреждает о скорости ветра до 33 метров в секунду. Из разных городов и поселков региона поступают сообщения о разрушениях крыш, козырьков, даже о переворачивающихся грузовиках на трассе.
Пока в городах и поселках воют сирены, предупреждая о разгуле стихии "МК в Красноярске" собрал часть фотографий и скриншотов последствий урагана. И это лишь часть кадров, опубликованных в соцсетях и телеграм-каналах региона.
Разрушения в Ачинске/Фото: Сергей Никитин, председатель Ачинского горсовета/TelegramРазрушения в Ачинске/Фото: Сергей Никитин, председатель Ачинского горсовета/TelegramРазрушения в Ачинске/Фото: Сергей Никитин, председатель Ачинского горсовета/TelegramРазрушения в Железногорске/Фото: ЧП124/TelegramРазрушения в Железногорске/Фото: ЧП124/TelegramРазрушения в Железногорске/Фото: ЧП124/TelegramРазрушения в Железногорске/Фото: ЧП Железногорск/ВКГрузовик упал на трассе под Красноярском/Скриншот видео: ЧП 124/TelegramРазрушения в Красноярске/Фото: ЧП Красноярск/TelegramРазрушения в Красноярске/Фото: Красноярск №1 чат/TelegramРазрушения в Красноярске/Фото: Natalie R/TelegramРазрушения в Красноярске/Фото: KRA_Zhavlon_UralovРазрушения в Красноярске/Фото: Короче, Красноярск/TelegramРазрушения в Сухобузимском/Скриншот: ЧП Красноярск/TelegeramРазрушения в Красноярск/Фото: Сергей/TelegramРазрушения в Канске/Фото: ЧП Канск/TelegramРекомендации, как вести себя при урагане/Ифографика: ГУ МЧС по Красноярскому краю
1/17
Разрушения в Ачинске/Фото: Сергей Никитин, председатель Ачинского горсовета/Telegram