Первое происшествие случилось на улице 2-й Краснофлотской. По предварительной информации, 15-летний подросток, находившийся за рулём автомобиля "Тойота Приус", сбил 12-летнего мальчика. Пострадавший ребёнок с травмами был госпитализирован. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства, при которых несовершеннолетний получил доступ к управлению транспортным средством.
Второй инцидент произошёл на улице 26 Бакинских Комиссаров. 17-летний подросток, не имеющий водительского удостоверения и не использующий мотошлем, двигался на мопеде и столкнулся с автомобилем "Хонда Фит", совершавшим левый поворот. В результате аварии пострадал 16-летний пассажир мопеда, которого с травмами доставили в медицинское учреждение.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по обоим случаям, устанавливая все обстоятельства произошедшего.