МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Подросток на ВАЗ стал виновником ДТП с автобусом в центре Красноярска

В центре Красноярска произошла авария с участием 17-летнего водителя легкового автомобиля ВАЗ и автобуса. Информация об инциденте поступила из управления МВД России по Красноярскому краю.

МВД

Дорожное происшествие случилось утром 15 февраля на улице Ленина. Согласно данным полиции, подросток не справился с управлением и врезался в автобус марки МАЗ. В результате столкновения пострадали водитель и трое пассажиров легкового автомобиля, которые были направлены в больницу для медицинского обследования.

Как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, ни водитель, ни пассажиры легкового автомобиля не были пристегнуты ремнями безопасности. В отношении родителей несовершеннолетнего водителя составлен административный протокол по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

На месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах