МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Две девушки разбились на тюбинге в Красноярске

В Красноярске одна девушка погибла, вторая находится в реанимации после рокового катания на «плюшке». Об этом сообщил Kras Mash.

Скриншот: Kras Mash

В субботу вечером в районе спортивного кластера «Радуга» в Красноярске произошло смертельное ДТП. Две девушки, катавшиеся на тюбинге («ватрушке»), привязанном к автомобилю, выехали на полосу встречного движения, где столкнулись с Toyota Camry.

По информации очевидцев, в результате происшествия одна из девушек скончалась на месте от полученных травм. Вторая пострадавшая с тяжелыми травмами была доставлена в реанимационное отделение городской больницы.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Правоохранительные органы проводят проверку по факту ДТП.

В начале года в Красноярске подросток сорвался в обрыв на плюшке и погиб.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах