МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

В Нижнеингашском районе при аварии с автобусом погибли 2 человека

В Красноярском крае при столкновении легковушки и автобуса погибли два человека, ещё один получил травмы. О ЧП рассказали в краевом ГУ МЧС. Как уточнили «МК в Красноярске» в краевом ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ на месте трагедии работают правоохранители. 

ФОТО: ГУ МЧС ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

15 января в Нижнеингашском районе на федеральной трассе Р-255 произошла смертельная авария с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса. На месте ЧП работают сотрудники полиции.

По предварительной информации, автомобиль Mitsubishi Airtrek двигался из Иркутска в сторону Красноярска. Иномарка выехала на встречку и столкнулась с автобусом Neoplan. Последний двигался по маршруту из Красноярска в посёлок Нижняя Пойма. 

В результате столкновения погибли девушка-водитель и мужчина-пассажир легкового автомобиля. 

Внутри салона автобуса находилось 9 пассажиров. Двоим из них медики оказали помощь на месте, другим участникам медпощь не потребовалась.

На месте находится следственно-оперативная группа полиции, а также глава районного ОМВД. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

ФОТО: ГУ МВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

Трасса не перекрыта, сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение. 

На ликвидацию последствий ЧП спасатели привлекли 14 человек и 6 единиц техники. 

Всего за сутки сотрудники краевого МЧС ликвидировали 21 пожар, из огня спасено 12 человек. Такой сводкой поделились в региональном ведомстве.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах