МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

В Емельяновском районе задержали пьяную автомобилистку с маленькими детьми

В Красноярском крае дорожные полицейские поймали нетрезвую автоледи, которая везла своих детей. Об инциденте рассказали в ГИБДД по краю.

ФОТО UNSPLASH.COM

Жительницу Красноярского края поймали на нетрезвом вождении. Стало известно, что в Емельяновском районе дорожные полицейские остановили автоледи утром 11 января. Женщина перевозила двух детей 3 и 9 лет без специальных кресел и даже без ремней безопасности. Более того, 33-летняя мать подвергла детей большей опасности, так как находилась в алкогольном опьянении. Алкотестер показал 0,66 мг/л.

В отношении женщины составлены административные дела по факту управления транспортом в нетрезвом виде, а также в нарушении перевозки детей. Женщине грозит штраф до 33 тысяч рублей, а также лишение прав сроком на 2 года. Кроме того, информацию о перевозке детей передали инспекторам по делам несовершеннолетних.

Напомним, что в Красноярске мужчина специально бросился под колеса проезжающего мимо автобуса.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах