МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Пациента туберкулёзного диспансера в Красноярском крае арестовали за пьяный дебош

Мужчина принял алкоголь и мешал работе врачей в медучреждении.

фото "Мк в Новосибирске"

Пациента туберкулёзного диспансера посадили под административный арест за дебош в красноярском медучреждении. Соответствующую информацию передали в пресс-службе объединённых краевых судов.

Известно, что инцидент произошёл 21 сентября 2022 года. Мужчина, будучи под алкогольным градусом, бродил по туберкулёзному диспансеру и мешал работать другим врачам. Он весьма вызывающе себя вёл и матерился.

Медики вызвали правоохранителей, которые задержали мужчину. Позже стало известно, что он был одним из пациентов медучреждения. Вину за дебош красноярец не признал, а суд вынес решение – посадить его на пять суток.

Напомним, ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что жителя Лесосибирска осудят за незаконную вырубку.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах