МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

Жителя Красноярска задержали с крупной партией наркотиков на 11,5 млн рублей в Новосибирской области

В Новосибирской области сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого в покушении на сбыт крупной партии наркотиков. Задержанным оказался житель Красноярска.

Фото: Pixabay.com

38-летний житель Красноярска оказался подозреваемым в деле о покушении на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере. Преступление было совершено в одном из районов Новосибирской области. Об этом сообщил Mash Siberia.

Отметим, что правоохранительным органам Новосибирской области удалось задержать жителя Красноярска в тот момент, когда он приехал в Коченевский район и выкопал коробку от токарного станка.

Содержимым коробки стали 6,8 килограммов наркотических веществ на общую сумму в 11,5 миллионов рублей.

Добавим, что 38-летний красноярец задержан по подозрению в покушении на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что следователи рассказали об обстоятельствах гибели молодого человека в Академгородке Красноярска.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах