МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Красноярск

В Красноярске 24 февраля выступит певец SHAMAN

В Красноярске выступит певец SHAMAN. Он даст концерты 7 декабря и 24 февраля, в годовщину начала СВО. Об этом сообщили организаторы концерта.

ФОТО VK.COM/SHAMAN_ME

Певец SHAMAN даст два концерта в Красноярске, один из которых пройдет в годовщину начала СВО. Первый же состоится 7 декабря в «Гранд Холл Сибирь». «РИА Новости» сообщает, что билеты в зале на 1700 мест уже раскупили. Последний билет продавали за 9100 рублей. Правда потом на официальном сайте певца появились данные об одном освободившемся месте – кто-то отказался от купленного билета. Сейчас его продают более чем за 11,2 тысячи рублей.

Второй концерт состоится в годовщину начала СВО – 24 февраля 2024 года. Билет у сцены также стоит дорого – более 13 тысяч рублей.

В Красноярском крае SHAMAN выступит не впервые. До этого состоялся его концерт в Норильске на День города. Он обошелся бюджету в 8 миллионов рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах