Серебряный дождь – Красноярск отметит семилетку

Радиостанция готовит сюрпризы для гостей вечеринки

18 мая радиостанция «Серебряный дождь – Красноярск» отметит свое 7-летие. По традиции, все значимые даты совей истории станция посвящает своим преданным радиослушателям. И нынешний праздник не станет исключением. На «Дне Рождения Серебряного Дождя» красноярцев и гостей города ждёт вечеринка на площадке арт-пространства «Студия Дождя».  В Красноярск из Минска приедет специальный гость - ди-джей FEDOROVSKI. Он выступит хэдлайнером незабываемого весеннего пати: на танц-поле прозвучит популярная электронная музыка (House, Disco, Funky) в его диджейской транскрипции.

Радиостанция готовит сюрпризы для гостей вечеринки
Фотоплакат: Серебряный Дождь - Красноярск

FEDOROVSKI начал продюсировать хаус новой волны четыре года назад и сразу же получил контракт на культовом бельгийском лейбле «LouLouRecords». Менее чем за год выпустил десяток треков на «LouLou Records», благодаря чему заслужил мировое признание. В его бэкграунде - тесное студийное сотрудничество с Jean Baccareza, Kolombo, Lou Lou, Marotto, Dmitri Saidi, Eduardo Drumn, No Hopes. Синглы FEDOROVSKI занимают места в рейтингах на Beatport. Он работает по контрактам с такими известными рекорд-компаниями как No Definition Rec., Love Style Rec., SLEAZY deeprec. Monotonik Rec, Delicious rec., LoKik Rec, housemag, houseofbangers и другими успешными рекорд лейблами.

Но не единственный фокус вечеринки. Апофеозом дня рождения станции, как ожидается, станет фирменный ДОЖДЬ. В разные годы его «исполнением» занимались разные устройства и люди – от пожарных машин до сотрудников медиахолдинга, куда входит радиостанция. Что организаторы припасли на этот раз – тайна и интрига.  

Весь вечер для гостей будут работать неизменные красноярские радиоведущие, ди-джеи, танцоры, съёмочная группа. Также будет открыта барная зон, где будут готовить фирменный коктейль «Серебряный Дождь».

      Принять участие в праздновании Дня Рождения любимой радиостанции может каждый. Как пояснили «МК» организаторы, начиная с 23 апреля стартует розыгрыш пригласительных билетов на вечеринку. Чтобы стать счастливым обладателем билетов, нужно внимательно слушать утренний радиоэфир «Серебряного Дождя» с 8:00 до 10:00 на частоте 102, 2 FM или трансляцию эфира на сайте http://www.krassilver.ru/, а также быть активным подписчиком страниц станции в соцсетях - ВКонтакте, Facebook, Instagram.

Программа 18 мая 2018 года:

21:00-22:00 - Сбор гостей, PRE-PARTY, работа локаций

22:00-00:00 – FEDOROVSKI DJ SET

00:00 – Финал вечера

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру