Тренер «Сокола» упрекнул игроков в обилии «понтов»

 Стали известны результаты домашнего матча между красноярским хоккейным клубом «Сокол» и командой «Буран» из Воронежа. Вчерашняя встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

Сначала игра складывалась в пользу красноярцев - они выигрывали со счетом 2:0. Но во втором и третьем периодах «Сокол» пропустил три шайбы. Пресс-служба клуба сегодня опубликовала мнение главных тренеров об игре подопечных.

Виктор Семыкин («Буран»): «Красноярская команда мне очень понравилась тем, что она не откатилась сразу. Но есть ошибки. Что касается своей команды - как ни говори ребятам, что против вас будут играть «20 собак», грубо говоря, которые сегодня зарабатывают свое имя, - бесполезно. Пока нас не ткнули носом».

Главный тренер «Сокола» Андрей Мартемьянов тоже был эмоционален: «Игроки уже деньги посчитали, сколько они в любом случае за год заработают. Вот как нажимать на игрока? У него все хорошо – покушал, потренировался, профессионалом себя считает с большой буквы. У него там мысли о КХЛ. Смотришь - какая тебе КХЛ? Тебя и здесь-то не видно! Потому что понтов много слишком».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру