Енисейское речное пароходство достойно выступило на V корпоративных соревнованиях «Норникеля»

8 апреля в Фанпарке «Бобровый лог» прошли V корпоративные соревнования группы компаний «Норникель» по горным лыжам и сноуборду

8 апреля в Фанпарке «Бобровый лог» прошли V корпоративные соревнования группы компаний «Норникель» по горным лыжам и сноуборду
Пресс-служба "ЕРП"

8 апреля в Фанпарке «Бобровый лог» прошли V корпоративные соревнования группы компаний «Норникель» по горным лыжам и сноуборду.

Команда Енисейского речного пароходства впервые принимала участие в корпоративных стартах. И первый опыт оказался очень успешным. Сразу три представительницы команды ЕРП получили награды. За 2 место награждена Ксения Гаврилова, ведущий инженер кадровой и социальной политики. Бронзовые медали в своих возрастных группах завоевали Екатерина Шаткова, главный специалист отдела организации труда и заработной платы, и Ирина Зайцева, главный специалист грузовой и коммерческой работы.

Ксения Гаврилова, делясь впечатлениями о стартах и своем успехе, отметила: «Вообще-то я шла за участием. Для меня это был первый опыт. Мне все очень понравилось. Столько эмоций. Я увидела столько людей, влюбленных в спорт, и меня эти старты  вдохновили. Я еще больше влюбилась в горнолыжный спорт».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру