Красноярский судоремонтный центр Енисейского пароходства посетили предприниматели из Томской области

5 апреля томские бизнесмены побывали в Красноярском судоремонтном центре – филиале АО «ЕРП». Мероприятие, организатором которого выступил Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата», было проведено с целью налаживания торгово-экономических отношений, взаимовыгодного сотрудничества и взаимодействия между регионами.

Директор КСЦ Алексей Койнов рассказал о предприятии, ведущем свою историю с 1909 года, и имеющем уникальное за Уралом оборудование для ремонта судов. Также для гостей была организована обзорная экскурсия, в ходе которой участники делегации ознакомились с предприятием, его потребностями, производственным процессом для более глубокого понимания возможностей сотрудничества. Затем состоялись деловые переговоры, где томские предприниматели презентовали возможности своих предприятий.

Среди представленных направлений деятельности были такие, как консультирование по внедрению систем менеджмента качества, услуги в сфере нормирования труда, производство сварочных электродов, систем наблюдения и безопасности, оборудования для обращения с отходами на производстве и другие.

- Мы надеемся, что этот визит позволит участникам делегации найти точки взаимного интереса по поставке своей продукции на принимающее предприятие либо приобретению его продукции для собственных нужд, - сказал Сергей Богомолов, начальник Центра субконтрактации Томской ТПП.

Со своей стороны, Алексей Койнов отметил, что как филиал Енисейского речного пароходства, Красноярский судоремонтный центр открыт для сотрудничества и заинтересован в привлечении внимания широких кругов бизнес-сообщества к своим потребностям для приобретения качественной продукции на максимально выгодных условиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру