В Енисейском пароходстве стартует месячник по охране труда

Мероприятия приурочены к Всемирному дню охраны труда (28 апреля) и проходят под лозунгом «Основа эффективного производства – соблюдение требований охраны труда»

Мероприятия приурочены к Всемирному дню охраны труда (28 апреля) и проходят под лозунгом «Основа эффективного производства – соблюдение требований охраны труда».Месячник по охране труда проводится в Енисейском пароходстве с 2016 года и положительно себя зарекомендовал. В течение месяца, с 28 марта по 28 апреля, на предприятии будут проводиться смотры-конкурсы среди цехов, участков, бригад по культуре безопасности и соблюдения правил охраны труда, конкурсы на звание лучшего внутриструктурного подразделения по охране труда, руководителя, рабочего и т.д.

В рамках месячника пройдут такие мероприятия, как конкурс на лучшие теоретические знания правил охраны труда по направлениям; конкурс среди структурных подразделений «Что сделал я, чтобы обеспечить безопасность»; конкурс на знание и умение оказать первую доврачебную помощь пострадавшим и другие.

Запланировано также проведение «круглых столов» с руководителями и специалистами по ключевым правилам безопасности, тренинг на тему «Профилактика профессиональных заболеваний» и конкурс рисунков среди детей работников пароходства. Конкурсантов будет оценивать специально созданная комиссия по балльной системе. Победители получат ценные подарки и денежные призы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру