В Красноярске фильм «Гоголь. Вий» покажут за неделю до премьеры

29 марта состоится предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов весны – мистического триллера «Гоголь. Вий». Жители Красноярска смогут увидеть фильм первыми в России - неделю до премьеры

29 марта состоится предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов весны – мистического триллера «Гоголь. Вий». Жители Красноярска смогут увидеть фильм первыми в России - за неделю до премьеры. Уникальную возможность красноярцам подарят телеком-оператор «Дом.ru», кинотеатр «Синема парк» и радиостанция «Energy».

Событие соберет гостей в «Синема Парк» (ТРЦ «Галерея Енисей») в 20:00. Вход на показ – по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты на показ можно приобрести в кассах кинотеатра или выиграть в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте», в эфире радио «Energy» и в популярных городских сообществах в «ВКонтакте».

«Гоголь. Вий» - продолжение одного из главных кассовых хитов минувшего года с участием Александра Петрова и Олега Меньшикова. Во второй части молодой писарь и начинающий поэт Николай Гоголь продолжит расследование загадочных убийств девушек в селе Диканька в компании полицейского Бинха (Евгений Стычкин), кузнеца Вакулы (Сергей Бадюк) и доктора Бомгарта (Ян Цапник). Вторая часть «Гоголя» стала ещё масштабнее и сложнее в производстве. Зрителя ждёт захватывающая битва в стенах старинной часовни с Вием - древним монстром, убивающим взглядом.

«Мы рады вновь подарить зрителям яркие впечатления, продолжив традицию предпремьерных показов ожидаемых фильмов совместно с нашими партнерами. Приятно, что гости нашего показа смогут оценить ожидаемую мистическую картину в числе первых в стране. Клиенты «Дом.ru» могут смотреть любимые фильмы не только на больших экранах кинотеатров, но и дома: в сети нашего цифрового ТВ - 43 канала российского и зарубежного кино», - комментирует директор красноярского филиала «Дом.ru» Иван Пичугин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру