На «Серебряном Дожде» можно завтракать под шоу

На станции стартует новый проект

22 февраля в 08:00 на радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск» стартует новое утреннее шоу. Яркие и здравомыслящие ведущие - Катерина Подольская и Дмитрий Болотов - представят красноярским слушателям «САМОЕ ВРЕМЯ».

На станции стартует новый проект

Откроет новое утреннее шоу особенный гость - основатель и идейный вдохновитель одной из крупнейших радиосетей России - радиостанции «Серебряный Дождь» - Дмитрий Владимирович Савицкий.

Вас ждут два часа самых полезных новостей и удивительных открытий, чтобы вы провели это время с пользой для ума и души. «Самое Время» - это всё:

- от неожиданных рецептов блюд и напитков до карбюраторов и страхования;

- от обзоров гаджетов до отношений полов и жизни в социуме;

- от серьезных научных рубрик и консультаций экспертов до несерьезных игр и конкурсов со слушателями;

- а также: «здоровая», «детская», «хозяйственная», «финансовая», «изобретательная» и другие полезные и интересные рубрики!

Первый выпуск – в ближайший четверг 22 февраля в 8:00 на «Серебряном Дожде в Красноярске». Самое время слушать 102.2 FM и онлайн-трансляцию на http://www.krassilver.ru/

Более того - вместе с открытием программы запускается проект - завтраки в "Студии Дождя" для всех желающих начинать свой день добро и с хорошими новостями! Кухня, кофе и утренний эфир - ждут гостей с 22 февраля с 08 до 10 утра на острове Отдыха, 11Г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру