Новогодний праздник «Серебряная Ёлка» от «Серебряного дождя»

23 и 24 декабря 2017 года на площадке ТРЦ «КомсоМОЛЛ» состоится предновогодний праздник

23 и 24 декабря 2017 года на площадке ТРЦ «КомсоМОЛЛ» состоится предновогодний праздник

23 и 24 декабря на площадке ТРЦ «КомсоМОЛЛ» состоится предновогодний праздник городского масштаба в стиле Европейских рождественских ярмарок – «Серебряная ёлка».

В эти два дня красноярцы смогут поймать атмосферу праздника, найти уникальные подарки для близких, попробовать вкусную еду и замечательно провести яркие выходные перед Новым годом вместе с семьёй.

На «Серебряной Ёлке» гостей ждут:

Открытый каток для всех желающих;

Два дня концертного шоу с участием музыкальных, танцевальных и артистических коллективов Красноярска и Сибири;

Красивые рождественские фото-локации;

Мастер-классы для детей и взрослых;

Встреча с Дедом Морозом, экзотическими животными и другими героями;

Весёлые игры на свежем воздухе и ежечасные розыгрыши ценных подарков от радиостанции и партнёров.

В каждый из выходных дней с 12:00 до 20:00 часов на «Серебряной Ёлке» можно будет пройти квест по локациям с розыгрышем подарков, а также записать своё личное аудио-поздравление с Новым Годом. Самые оригинальные поздравления прозвучат на весь Красноярск на волне 102,2 FM. Ну а для любителей фото и селфи – красивые новогодние декорации и уютные деревянные домики, окутанные тёплым светом ретро-гирлянд.

Удобство расположения праздника «Серебряная Ёлка» на ТРЦ КомсоМОЛЛ очевидно: гости могут приехать сразу и на праздник, и в ТРЦ за покупками и подарками к Новогодней ночи. Замечательный бонус для тех, кто хочет все успеть и не застревать в многокилометровых пробках. К тому же, гостям будет удобно заезжать на «Ёлку» по пути из Центрального в Советский район и обратно.

«Серебряная Ёлка» от радиостанции «Серебряный дождь – Красноярск» проводится в нашем городе впервые и планируется в дальнейшем как добрая ежегодная традиция. Идея праздника в том, чтобы не только создать досуговый активный праздник для интересного новогоднего отдыха горожан, но и показать социальную ответственность малого и среднего бизнеса, раскрыть творческий потенциал компаний края.

Время проведения: 23-24 декабря, с 12:00 до 20:00 часов.

Место: ТРЦ КомсоМОЛЛ (ул. Белинского, 8)

Вход на ярмарку и посещение локаций – свободные.

Возрастное ограничение: 0+

Информационная справка:

Организатор: Радиостанция «Серебряный дождь в Красноярске» (ООО «Фридом»)

Информационный партнёр: Издательский Дом «Коммерсантъ Красноярск»

Главные партнёры мероприятия:

«Серебряный партнёр» АО «Райффайзенбанк»:

Райффайзенбанк входит в десятку системообразующих банков в России. Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) присвоило Райффайзенбанку наивысший кредитный рейтинг на уровне «ААА». Райффайзенбанк в России – это часть международной банковской Группы Райффайзен. Её давние традиции насчитывают более 120 лет успешной работы.

«Volvo Car Красноярск»:

Официальный дилер VOLVO в Красноярске начал свою работу в апреле 2006 г. Вниманию поклонников скандинавских автомобилей, известных неповторимым стилем, комфортабельностью и высочайшим уровнем безопасности предлагается полный комплекс услуг от покупки автомобиля до гарантийного сервисного обслуживания и технической поддержки, необходимой для его эксплуатации.

ПАО «Бинбанк»:

Вклады Бинбанка – это Ваш шаг к большим достижениям. Делая ставку на надежную выгоду вы становитесь ближе к своей мечте.

Бинбанк – банк для разумных людей.

Жилой район «Преображенский»:

Настоящий город с особой средой проживания. Собственный пешеходный проспект, праздничные площади, скверы для прогулок, занятий спортом и даже для дрессуры животных. Школа и детский сад, магазины и кафе, и первый в городе гостевой паркинг, – качество жизни в «Преображенском» складывается из мелких удобств и крупных преимуществ. «Преображенский» – пространство семейных традиций!

ТРЦ «КомсоМОЛЛ»:

ТРЦ  - яркий торгово-развлекательный комплекс положительных эмоций. Это социально значимое место в городе, куда люди идут в первую очередь для того, чтобы совершить выгодные покупки, качественно и с пользой провести время и досуг.

Новости в группе ВКонтакте: https://vk.com/silver_elka

И на сайте: krassilver.ru

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру