Красноярцев приглашают на новогодние ярмарки

На центральной улице краевого центра горожане смогут купить подарки, продукты и ёлочки

На центральной улице краевого центра горожане смогут купить подарки, продукты и ёлочки

До Нового года осталось чуть больше месяца. Если вы ещё не выбрали подарки для своих близких, друзей и коллег, можете сделать это на новогодних ярмарках Красноярска.

Всё, что обычно дарят на Новый год, – открытки, ёлочные игрушки, сувениры – горожане найдут на прилавках ярмарок. В богатом ассортименте будут представлены также оригинальные товары.

Если вы хотите, чтобы ваш подарок запомнился, тогда среди ярмарочного изобилия вам стоит остановить внимание на эксклюзивных авторских вещах. Они поразят воображение самого требовательного ценителя.

Новогодние мини-ярмарки в Центральном районе будут развёрнуты вдоль пр. Мира, в районе домов № 83 и 60, и у сквера Пушкинский. Новогодними рядами будет заполнен верхний ярус Театральной площади с 20 декабря, а с 23 декабря на площадке ТРК «КомсоМОЛЛ».

Это множество торговых боксов с подарками и фермерскими продуктами. Примечательно, что купить всё необходимое для праздничного стола можно будет сразу, что значительно сэкономит время, которого всегда не хватает перед Новым годом.

С 15-го по 31 декабря можно будет купить ёлочку, сообщает пресс-служба мэрии. Праздничные продажи хвойных деревьев пройдут во всех районах города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру