ЕРП – в числе ведущих транспортных организаций России

Енисейское речное пароходство вновь вошло в реестр ведущих транспортных организаций страны

Енисейское речное пароходство вновь вошло в реестр ведущих транспортных организаций страны.

Напомним, что национальный реестр формируется в РФ ежегодно. Это единый информационный ресурс по организациям и предприятиям транспорта, производственная деятельность которых вносит свой вклад в социально-экономическое развитие транспортной отрасли региона присутствия.

Для включения в реестр «Ведущие организации транспорта России» предприятиям необходимо добиться высоких производственных показателей, а также быть социально-ответственными, внедряя новации, применяя различные организационные, технические и управленческие методики своей деятельности.

Реестр, размещённый на web-ресурсе www.leading-transport.ru призван помочь государственным и общественным институтам, организациям и предприятиям, гражданам РФ и любой другой страны проводить поиск информации о лучших российских компаниях, работающих в сфере оказания транспортных услуг.

Добавим, что предложение о добавлении организации в национальный реестр вносят органы местной исполнительной власти. Так с ходатайством о присвоении ЕРП статуса ведущей организации транспорта РФ по итогам 2017 г. вышло минтранспорта Красноярского края.

Отметим, что АО «ЕРП» является крупнейшим перевозчиком грузов по водным путям бассейна реки Енисей в регионе и не первый год входит в число ведущих транспортных организаций России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру