Среди красноярцев разыграют тур на съёмки любимого фильма

Победителя второго этапа конкурса ожидает приятный сюрприз

Победителя второго этапа конкурса ожидает приятный сюрприз

Телеком-оператор «Дом.ru» объявляет творческий конкурс. Называется он «HD Отгул». Победителю улыбнётся счастье поехать на место съёмок фильма или сериала, который он выберет сам.

Конкурс проводится среди всех клиентов «Дом.ru», включая тех, кто подаст заявку на подключение к услугам оператора с 1-го по 30 ноября 2017 г.

Он пройдет в два этапа. Для участия в первом нужно оставить заявку на сайте https://hd.domru.ru/ и сделать репост записи на свою страницу в соцсети. Это даст возможность получить денежный приз в размере 5 000 рублей, который будет разыгрываться каждый день с 1 ноября.

Второй этап – розыгрыш главного приза. Участником может стать любой, кто оставит заявку и опубликует на сайте конкурса рецензию на тот фильм или сериал, съёмки которого хотел бы увидеть воочию. В оценке рецензии жюри будет руководствоваться критериями соответствия тематике, оригинальности и эмоциональности. Итоги будут подведены 8 декабря 2017 г., сообщает «Дом.ru» в Красноярске.

На время проведения конкурса участникам будет дана возможность бесплатно посмотреть топовые фильмы и сериалы в видеотеке «Дом.ru». В любое удобное время и на любом устройстве.

Это будет несколько сотен единиц лицензионного контента без рекламы.

«Мы предлагаем взять «HD отгул» за наш счёт и устроить дома день киновпечатлений. В сети «Дом.ru TV» они могут смотреть 219 каналов, 83 из которых в формате HD – это максимум среди операторов платного ТВ в России», – говорит директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру