Красноярские регбисты проиграли французам

«Енисей-СТМ» проиграл команде «Бордо», продемонстрировавшей скоростную игру

«Енисей-СТМ» проиграл команде «Бордо», продемонстрировавшей скоростную игру.

Первую попытку французов занёс Александр Рюма, а реализовал Матю Жилабер. Игроки легко проникали в зачётку красноярцев. В команде «Бордо» отличились Пни Раваи, Сирил Каз, Жан-Батист Дюбье.

«Енисей-СТМ» смог забить только в конце тайма. Занос Юрия Баранова и реализация Юрия Кушнарёва – счёт 7:29 не в нашу пользу.

Во втором тайме красноярская команда заиграла быстрее, но наши пропустили контратаку: Жилабер легко добежал к зачётке. Ответная попытка Баранова арбитром из-за «не очевидной блокировки» не принесла ожидаемых очков. Успешной оказалась атака Рамиля Гайсина, забившего дроп-гол.

В дальнейшем игра команд была деморализована из-за серьёзной травмы регбиста «Бордо». Красноярцы практически перестали играть, а гости вяло занесли 3 попытки. Итог – 57:17 в пользу французов.