Енисейское речное пароходство в числе Лидеров отрасли-2017

АО «Енисейскому речному пароходству» присвоена группа «ААА»

АО «Енисейскому речному пароходству» присвоена группа «ААА»

АО «Енисейскому речному пароходству» присвоена группа «ААА», характеризующее общество как организацию с высшим уровнем надежности. Информация размещена на сайте Всероссийского Бизнес-Рейтинга.

Согласно данным госстатистики по ОКВЭД «Деятельность внутреннего водного грузового транспорта», ЕРП оказалось на 5 месте по показателям 9 ключевых критериев среди 50 предприятий в номинации «Лидер отрасли-2017».

Эксперты высоко оценили Енисейское пароходство по следующим показателям: выручка, активы, валовая и чистая прибыль, капитал и резервы, основные средства и др.

Отметим, что аналитики используют оценку деятельности предприятий, получивших признание во многих зарубежных странах. Она основана на цифрах и фактах официальных отчётов в соответствии с Европейским стандартом рейтингования (EUROPEAN STANDART RATING).

Таким образом, ЕРП обошла своих конкурентов Енисейского речного бассейна и заняла 5 место в общероссийском Национальном рейтинге.

Добавим, что «Лидером отрасли» по версии бизнес-рейтинга ЕРП было и в 2016 году, также войдя в нацреестр «Ведущие организации транспорта России». Кроме того, по результатам деятельности 2015 года пароходство стало победителем в конкурсе «Лидер отрасли» Федерального агентства морского и речного транспорта.

Напомним, что всероссийский бизнес-рейтинг определяет лучшие компании в 600 видах экономической деятельности. Всего информационная база рангирования насчитывает 646 тыс. предприятий РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру