Игры чемпионата РФ по регби прошли в Красноярске

В прошедшие выходные в краевом центре состоялись полуфинальные матчи плей-офф по регби в рамках чемпионата страны.

Красноярский «Енисей-СТМ» обыграл команду «ВВА-Подмосковья» с общим счётом 107:15 по итогам прошедших игр в пользу наших земляков.

Ещё до перерыва после первого тайма красноярцам удалось набрать 35 очков. Второй тайм завершился со счётом 45:5.

Добавим, что вторая красноярская команда регбистов – «Красный Яр» – одолела соперников в матче с «Кубанью» и тоже вышла в финал.

Теперь обе команды сыграют за звание чемпионов первый раз 24 сентября, а второй – 1 октября 2017 г., сообщает пресс-служба «Енисей-СТМ».