В Красноярске выбирают лучшего участкового

Красноярцам предлагают оценить своего уполномоченного участкового

Красноярцам предлагают оценить своего уполномоченного участкового

Участковый уполномоченный, пожалуй, самый «народный» полицейский. Его знают, к нему обращаются за помощью по различным вопросам. И сейчас оценить работу своего участкового, поддержать его можно приняв участие в голосовании на главной странице сайта Главного управления МВД по краю.

Конкурс проходит в рамках всероссийского конкурса «Народный участковый».

Проголосовать каждый житель может уже сегодня на специальной странице голосования. Не исключено, что именно ваш выбор определит участника, который будет представлять Красноярский край на всероссийском этапе конкурса. Ссылка на голосование:

https://24.мвд.рф/Dopolnitelnie_rubriki/народный-участковый-2017

отметим, что победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Для того, чтобы пользователи смогли получить представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю размещена информация о 63 участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса.

Онлайн-голосование на региональном уровне пройдёт в 2 этапа, с 11 по 20 сентября и с 7 по 16 октября 2017 года. Победитель конкурса

определится в рамках третьего этапа в ноябре текущего года через голосование уже на официальном Интернет-сайте МВД России.

Награждение победителя конкурса и призёров третьего этапа состоится в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру