Красноярские регбисты победили в заключительном матче

30 августа прошёл заключительный матч девятого тура чемпионата России

Накануне прошёл заключительный матч девятого тура чемпионата России. «Енисей-СТМ» обыграл команду из Монино «ВВА-Подсмосковье».

Уже на шестой минуте красноярцы открыли счёт. За оставшиеся полчаса «Енисею-СТМ» удались ещё две попытки и одна реализация. В первой половине второго тайма гости забили два штрафных. Стоит отметить период заключительных десяти минут. «Енисей-СТМ» провёл наступление, в котором проявил себя Алексей Михальцов. Рамиль Гайсин забил реализацию (26:13). Гости незадолго до финального свистка организовали попытку по краю (26:18). В результате счёт стал 26:20 в пользу «Енисей-СТМ».

В следующий раз красноярцы сыграют 3 сентября в Новокузнецке против команды «Металлург», сообщает страница команды в соцсети.